Колонки "Танцующие фонтаны"
Колонки с водой или USB колонки «Танцующая вода» - это акустика интегрированная с оригинальной светомузыкальной установкой, состоящей из четырех форсунок. Капсулы полностью герметичны, и потому не потребуют долива воды.
USB колонки «Танцующая вода» дополнят воспроизведение музыки визуальными эффектами в виде «танцующих фонтанчиков», высота которых меняется в такт музыке. В нижней части устройств расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную верхнюю часть эффектно выбрасываются подсвеченные разноцветными светодиодами струйки жидкости.
Схема управления анализирует звуковой сигнал и встроенные помпы меняют напор жидкости. Новинка, отмеченная наградой за лучший дизайн, станет отличным подарком и поможет в создании праздничной атмосферы на вечеринке. С USB колонками «Танцующая вода» прослушивание музыки станет настоящим светомузыкальным шоу. У представленных колонок особенности дизайна хоть и находятся на первом месте после функционала, но открывают пользователям простор для фантазии. Вы можете подключить колонки по средством USB кабеля к компьютеру или ноутбуку или к плееру ipod, Iphone или даже к ipad с помощью (идущего в комплекте) провода с разъемом 3.5 мм. .
Характеристики:
- источник питания - USB-порт компьютера, ноутбука или адаптер с USB-выходом;
- есть аудио разъём 3,5 мм для подключения устройства к источнику звука с линейным выходом;
- мощность: 2 х 3 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 220 Гц - 15 кГц;
- размеры: 220 х 63 х 51 мм.
Комплектация:
- 2 х колонки
- 1 х 3,5 мм аудио кабель
- 1 х USB кабель