Увлажнитель воздуха (Бублик)
Представляем Вам ультразвуковой увлажнитель воздуха с таймером отключения. Увлажнитель выполнен в оригинальном стиле - в форме бублика. Несмотря на свои компактные размеры устройство препятствует размножению различных микробов, а также его можно использовать в качестве арома диффузора. Устройство невероятно легкое, всего 30 грамм, легко моется а поскольку в нем нет фильтра то и нет загрязнения, пар вырабатываемый ультразвуком всегда чистый.
Зимой в помещениях влажность воздуха значительно ниже нормы, поскольку включены отопительные приборы, батареи. Оптимальная влажность воздуха для человека должна быть не менее 50%. Увеличить при необходимости влажность будь то гостинная, спальня или рабочее место поможет маленький и стильный USB увлажнитель воздуха. Благодаря "бублику" нет необходимости покупать гроздкие и дорогие увлажнители.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха прост в использовании. Чтобы включить его, достаточно подключить к любому USB-порту и поместить в емкость с водой или любой другой жидкостью. Увлажнитель остальное все сделает сам, он начинает испарять пар воздействую на жидкость ультразвуковыми волнами. Увлажнитель может работать без перерыва 3 или 6 часов, в зависимости от того какой режим Вы выберите.
Маленькое устройство по форме напоминает обычный бублик. Его с легкостью можно брать с собой на работу или в путешествия, благо его компактные размеры это позволяют. Миниатюрный увлажнитель воздуха актуален для офисных работников, а также для тех, кто часто в командировках или путешествует и вынужден находиться в необычной для себя окружающей среды с сухим воздухом.
Уже давно доказано что оптимальная влажность в помещении (от 40 до 70%), где Вы находитесь, непосредственно влияет на Ваше самочувствие и как следствие на работоспособность. Слишком сухой воздух вызывает усталость, утомляемость, раздражительность, сонливость и не способствует эффективной работе. Портативный увлажнитель воздуха плавает на поверхности воды, поскольку он не имеет контейнера для жидкости и определенного объема, он может находится в любой емкости с водой, от чашки до бассейна.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Питание: DC 5V 300mA от USB порта
- Цвет: белый, розовый, голубой
- Размер: диаметр 5 см
- Вес: ~ 30 г.
Вам ответят в течение суток.